Отделение "Духовые и ударные инструменты"

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2018-2019 УЧ.ГОД

1. 40-й Республиканский конкурс молодых исполнителей, г.Астана, 25-29 марта 2019 г.

· Бакытбеков Нурасыл – 4ОДИ – 2 место (преподаватель – Какиев А.О., концертмейстер – Кудрявцев В.Н.)

· Айтказин Али – 3 ОДИ – 3 место (преподаватель – Какиев А.О., концертмейстер – Кудрявцев В.Н.)

2. VII Республиканский конкурс молодых исполнителей – учащихся средних специализированных музыкальных учебных заведений, г.Алматы, 23-30 марта 2019 г.

· Курбатова Дарья – 4 ОДИ – 2 место (преподаватель – Какиев А.О., концертмейстер – Антипина А.С.)

· Раметов Асхат – 4 ОДИ – 3 место (преподаватель – Какиев А.О., концертмейстер – Антипина А.С.)

3. III Международный конкурс им.Л.Хамиди, г.Семей, 24-27 апреля 2019 г.

· Чугуров Алексей – 7 класс – Гран-при (преподаватель – Какиев А.О., концертмейстер – Сизова Н.Б.)

· Телеубаев Тимур – 7 класс – 2 место (преподаватель – Какиев А.О., концертмейстер – Сизова Н.Б.)

· Аскарбеков Мади – 2 ОДИ – 1 место (преподаватель – Какиев А.О., концертмейстер – Сизова Н.Б.)

· Ержанов Меиржан – 1 ОДИ – 3 место (преподаватель – Какиев А.О., концертмейстер – Сизова Н.Б.)

· Трио трубачей: Аскарбеков Мади, Телеубаев Тимур, Чугуров Алексей – 2 место (преподаватель – Какиев А.О., концертмейстер – Сизова Н.Б.)

· Токпаев Ерлан – 2 ОДИ – 2 место (преподаватель – Кайсарова К.М., концертмейстер – Курепина Р.В. )

· Ашимова Амина – 7 класс – 2 место (преподаватель – Садыкова С.В., концертмейстер – Плотникова А.Г.)

4. Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды», г.Новосибирск, 8-12 мая 2019г.

· Квинтет духовых инструментов в составе преподавателей: Кайсарова К.М., Шматов И.А., Литвинов К., Титов А. , руководитель – Кудрявцев В.Н. – 2 место

Косачев Сергей Петрович - преподаватель по классу "Работа с оркестром". Заслуженный деятель Республики Казахстан.
Кайсарова Камшат Муратбековна - председатель ПЦК. Преподаватель по классу "Фагот, гобой".
Какиев Арыстанбек Оразович - преподаватель по классу "Труба, туба". «ҚР мәдениет саласының үздігі».
Адамов Александр Григорьевич - преподаватель по классу "Саксофон, флейта". "ҚР Мәдениет саласының үздігі".
Садыкова Светлана Вадимовна- преподаватель по классу "Флейта".
Шматов Иван Александрович - преподаватель по классу "Валторна, тромбон".
Тохтаров Асхат Бейсембаевич - преподаватель по классу "Ударные инструменты".
Муратбаев Адлет Серикович - преподаватель по классу "Труба".
Кайролданов Кенже Уалиолданович - преподаватель по классу "Саксофон".
Орманбеков Ерасыл Жадыгерович - преподаватель по классу "Туба".
Показать больше
 
КГКП "Восточно-Казахстанское училище искусств 
имени народных артистов братьев Абдуллиных"
  • Google+
  • YouTube - ВКУИ имени братьев Абуллин

© 2019  ВКУИ имени народных артистов братьев Абдуллиных

Корпус №1 (школа) - ул. 30-й Гвардейской дивизии, 4

приемная 8-7232-60-85-40

вахта 8-7232-60-87-51

Корпус №2 (училище) - ул. 30-й Гвардейской дивизии, 6

приемная 8-7232-70-08-27

вахта 8-7232-76-75-21